+7 (4862) 47-12-02
Наш адрес: город Орел, улица Е. Пугачева, 2-А
 
 
 
 
 
 
 
 

Вакантные места для приема (перевода)

 

 

Количество вакансий на 01.04.2018

Творческое объединение

ФИО

педагога

Количество вакансий

Возраст детей

 

Хореографический ансамбль "Ромашковая Русь"

Бутикова

Галина Ивановна

0

 

Студия современного танца «Параллель»

Казначеева

Кристина Вячеславовна

0

 

Студия современного танца «Колибри»

 

Тиняков

Иван Александрович

4

6-9

лет

Инструментальный ансамбль

Маслов

Леонид Семенович

1

14-18

лет

Театральная студия «Овация»

Соколова

Екатерина Николаевна

0

 

Школа сценической речи

Соколова

Екатерина Николаевна

0

 

Студия фортепиано «Виртуоз»

Скворцова

Эмилия Владимировна

2

6-18

лет

Ансамбль народной песни «Карагод»

Стадникова

Лариса Анатольевна

4

6-17

лет

Театральная студия «Чародеи»

Стадникова

Лариса Анатольевна

1

7-17

лет

Студия гитары «Наполним музыкой сердца»

Веретенников

Виталий Александрович

0

 

Студия эстрадного вокала «Акцент»

Донцова

Галина Викторовна

0

 

Студия баяна «Аккорд»

Игошева

Виктория Владимировна

0

 

Оркестровая студия «Родничок»

Частова

Светлана Сергеевна

Кузнецова

Светлана Борисовна

Шелаев

Евгений Николаевич

Сморгунова

Елена Альбертовна

0

 

Театральная студия «Импровизация»

Мендель

Надежда Евгеньевна

7

6-18

лет

Студия гитары «Вдохновение»

Кузнецова

Светлана Борисовна

0

 

Студия синтезатора «Соната»

Игошева

Виктория Владимировна

0

 

Студия гитары «Серебряные струны»

Игошева

Виктория Владимировна

0

 

Вокальная студия «Разноцветная планета»

Скворцова

Эмилия Владимировна

6

6-17

лет

Студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Чаплыгина

Элина Ивановна

0

 

 

Студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Дарим красоту»

Косенко

Елена Алексеевна

2

6

лет

Кружок «Послушная глина»

Кожанчиков

Игорь Алексеевич

0

 

Кружок «Чудо-пластилин»

Тетерина Ольга Юрьевна

0

 

Изостудия «Горизонт»

Шарков

Михаил Викторович

10

10-12

лет

Творческое объединение

ФИО

педагога

Количествовакансий

Возраст детей

Изостудия «Этюд»

Тетерина

Ольга Юрьевна

0

 

Кружок «Самоделкин»

 

Михайленко

Надежда Владимировна

0

 

Кружок «Умелые руки»

Монахова

Людмила Семеновна

0

 

Изостудия «Палитра»

Ульянцева

Ольга Алексеевна

0

 

Кружок «Бисероплетение»

Гайдук

Ангелина Игоревна

0

 

Кружок «Ниткография»

Гайдук

Ангелина Игоревна

0

 

Студия современного танца «Тэванс»

 

Тиняков

Иван Александрович

0

 

Кружок «Занимательный английский»

 

Якушева

Елена Геннадьевна

3

9-11 лет

0

 

Кружок «Юный лингвист»

Фролова

Татьяна Борисовна

0

 

Кружок «Английский с удовольствием»

Акопян Лиана Хореновна

13

7-10 лет

Кружок «Юный краевед»

 

Шмаргалова

Ольга Сергеевна

0

 

Секция «Шахматы»

Кожанчиков

Игорь Алексеевич

2

7-14

лет

Кружок «Юные инспектора движения»

Макарова Наталья Николаевна

0

 

Кружок «Развитие речи»

Пяткова

Галина Ивановна

0

 

Кружок «Юный математик»

Трифонова

Марина Ивановна

0

 

Кружок «Знатоки истории»

Тычинская Татьяна Алексеевна

6

11-14

лет

Кружок «Волшебная страна Математика»

Трифонова

Марина Ивановна

7

6

лет

Кружок «А+Б»

Карпова

Любовь Сергеевна

0

 

Секция «Каратэ»

 

Михайлов

Александр Петрович

0

 

Кружок «Правовой лекторий»

Колесникова

Наталья Николаевна

0

 

Школа раннего развития детей «АБВГДейка»

Карпова

Любовь Сергеевна

0

 

Школа раннего развития детей «Дошколенок»

Пяткова Галина Ивановна

Акулова Галина Анатольевна

Косенко Елена Алексеевна

Фролова Татьяна Борисовна

0

 

Школа раннего развития детей «Всезнайки»

Чикалина

Ирина Николаевна

Карпова

Любовь Сергеевна

0

 

Школа раннего развития детей «Почемучки»

Чикалина

Ирина Николаевна

 

0

 

 

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Творческое объединение

ФИО

педагога

Количествовакансий

Возраст детей

Школа раннего развития детей «Солнышко»

 

Чикалина

Ирина Николаевна

Карпова

Любовь Сергеевна

3

5 лет

Кружок «Открытый мир»

Фролова Татьяна Борисовна

3

5 лет

Кружок «Открытый мир»

Якушева Елена Геннадьевна

14

8 лет

Подготовительное отделение хореографического ансамбля «Ромашковая Русь»

Бутикова

Галина Ивановна

0

 

Школа раннего развития детей «Малышок»

 

Карпова

Любовь Сергеевна

Чаплыгина

Элина Ивановна

0

 

Школа будущего первоклассника

Пяткова Галина Ивановна

Косенко Елена Алексеевна

Фролова Татьяна Борисовна

5

5 лет

Студия бального танца «Грация»

Казначеева Кристина Вячеславовна

5

6 лет

 


 


Версия для слабовидящих
       
Сведения об образовательной организации
       
Образовательный процесс
       
Воспитательная деятельность
       
Методическая деятельность
       
Страничка психолога
       
Галерея достижений