+7 (4862) 47-12-02
Наш адрес: город Орел, улица Е. Пугачева, 2-А
 
 
 
 
 
 
 
 

Вакантные места для приема (перевода)

 

Количество вакансий на 01.08.2019


Творческое объединение

ФИО

педагога

Количество вакансий

 

Возраст детей

Хореографический ансамбль "Ромашковая Русь"

Бутикова

Галина Ивановна

10

8

лет

мальчики

 

Студия современного танца «Параллель»

Казначеева

Кристина Вячеславовна

15

7-10

лет

15

10-15

лет

Студия современного танца «Колибри»

 

Тиняков

Иван Александрович

20

6-9

лет

Инструментальный ансамбль

Маслов

Леонид Семенович

6

13-17

лет

Студия фортепиано «Виртуоз»

Скворцова

Эмилия Владимировна

2

7-14

лет

Ансамбль народной песни «Карагод»

Стадникова

Лариса Анатольевна

12

9-10

лет

Театральная студия «Чародеи»

Стадникова

Лариса Анатольевна

8

11-12

лет

Студия гитары «Наполним музыкой сердца»

Веретенников

Виталий Александрович

4

10-12

лет

Студия эстрадного вокала «Акцент»

Донцова

Галина Викторовна

12

6-10

лет

Вокальная студия «Мелодия»

Акулова

Галина Анатольевна

15

8-10

лет

Студия баяна «Аккорд»

Игошева

Виктория Владимировна

2

9 лет

Оркестровая студия «Родничок»

баян

Частова

Светлана Сергеевна

2

10-11

лет

домра

Сморгунова

Елена Альбертовна

4

8-10

лет

балалайка

Шелаев

Евгений Николаевич

3

8-10

лет

баян

Стародубцев

Александр Иванович

2

8-10 лет

Театральная студия «Импровизация»

Мендель

Надежда Евгеньевна

15

7-17

лет

Студия гитары «Вдохновение»

Кузнецова

Светлана Борисовна

3

8-13

лет

Студия синтезатора «Соната»

Игошева

Виктория Владимировна

-

-

Студия гитары «Серебряные струны»

Игошева

Виктория Владимировна

-

-

Вокальная студия «Разноцветная планета»

Скворцова

Эмилия Владимировна

 

4

6-14

лет

Студия декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Радуга»

Чаплыгина

Элина Ивановна

 

10

7-10

лет

Кружок «Послушная глина»

Кожанчиков

Игорь Алексеевич

30

(школа № 30)

7-9

лет

Кружок «Чудо-пластилин»

Тетерина

Ольга Юрьевна

15

7-10

лет

Изостудия «Этюд»

Тетерина

Ольга Юрьевна

15

7-10

лет

15

(лицей 4)

Кружок «Самоделкин»

 

Михайленко

Надежда Владимировна

30

(школа № 30)

7-9

лет

Кружок «Умелые руки»

Монахова

Людмила Семеновна

15

(школа № 35)

8-9

лет

Изостудия «Палитра»

Ульянцева

Ольга Алексеевна

10

10-16

лет

Кружок «Бисероплетение»

Гайдук

Ангелина Игоревна

15

7-9

лет

15

(лицей 4)

Кружок «Изонить»

Монахова

Людмила Семеновна

-

-

Студия моды «Стиль»

Зайцева

Ирина Владимировна

15

7-13

лет

Изостудия «Цветные ладошки»

Зайцева

Ирина Владимировна

60

(д/с 80)

6

лет

Кружок «Занимательный английский»

 

Якушева

Елена Геннадьевна

-

-

Кружок «Креативное программирование Scratch»

Трифонова

Марина Ивановна

12

8-12

лет

Кружок «Юный лингвист»

Фролова

Татьяна Борисовна

-

-

Кружок «Английский с удовольствием»

Волобуева

Юлия Васильевна

15

6

лет

Кружок «Английский с удовольствием»

Акопян

Лиана Хореновна

-

-

Кружок «Юный краевед»

 

Шмаргалова

Ольга Сергеевна

30

(школа 11)

8-10

лет

30

(лицей 28)

Секция «Шахматы»

Кожанчиков

Игорь Алексеевич

15

7-15

лет

15

(школа 30)

Кружок «Юные инспектора движения»

Макарова Наталья Николаевна

15

(школа 31)

7-8

лет

Кружок «Юный математик»

Трифонова

Марина Ивановна

30

7-13

лет

Кружок «Волшебная страна Математика»

Трифонова

Марина Ивановна

30

6

лет

Кружок «А+Б»

Карпова

Любовь Сергеевна

26

6 лет

Секция «Каратэ»

 

Михайлов

Александр Петрович

30

(школа 30)

10-17

лет

Школа раннего развития детей «АБВГДейка»

Карпова

Любовь Сергеевна

-

-

Школа раннего развития детей «Дошколенок»

Пяткова Галина Ивановна

Ульянцева

Ольга Алексеевна

Гайдук

Ангелина Игоревна

Волобуева Юлия Васильевна

-

-

Школа раннего развития детей «Всезнайки»

Карпова

Любовь Сергеевна

Якушева Елена Геннадьевна

 

-

-

Школа раннего развития детей «Почемучки»

Пяткова

Галина Ивановна

-

 

 

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

 

Творческое объединение

Количествовакансий

Возраст детей

Школа раннего развития детей «Солнышко» (обучение грамоте, математика)

60

5 лет

Школа раннего развития детей «Ступени» (обучение грамоте, математика, английский язык)

60

5 лет

Школа раннего развития детей «Малышок» (обучение грамоте, ИЗО)

30

5 лет

Школа будущего первоклассника (обучение грамоте, математика, английский язык, ИЗО)

30

5 лет

Подготовительное отделение хореографического ансамбля «Ромашковая Русь»

20

5-6

лет

Студия бального танца «Грация»

20

5-6

лет


Версия для слабовидящих
       
Сведения об образовательной организации
       
Образовательный процесс
       
Воспитательная деятельность
       
Методическая деятельность
       
Страничка психолога
       
Галерея достижений